Форум клана Deep Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Болтовня ни о чем » САНЕК, Я ТУТ =)


САНЕК, Я ТУТ =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кароч, на тот серв я не хочу, который la2.raid... там онлайн большой) там нам ниче не светит( да и рейты там как на эверморе

вот, я буду завтра наверна поиск продолжать

0

2

Ну, какраз к лету у нас и будет серв))) Гг.. хоть поиграть смогу))) Кстати, Боря, ты не думал еще и Линейку сменить на сто нибудь типа ВОВы или РФ?   ))0

0

3

Ваще, Азз, думал) просто о ВОВ не очень хорошие отзывы слышал, да и сидят на ней люди по-сильнее. чем на ЛА, а в РФ я играл, там просто раздражает, что хилки сразу тебе НР восстанавливают... и пвп превращается в соревнование, у кого хилок в инвенторе больше... это не прёт... а ваще РФ очень хорошая вешь была, когда был бета-тест... воть...
а куда еще пойти, я не знаю, пробывал Ультиму - так это ваще лажа полная... играфика - отстой и гейм плей... там когда тя убивают (не важно кто и как, из тебя падают все тви шмотки и подобрать их может кто угодно... так что подняться там ваще анреал...)
если можешь предложить что-нить еще - пожалуйста - с радостью выслушаю))) 
есть еще Рогнарёк, тоже неплохая штука, хотя многим она не нравится из-за 2х мерной графы... но ваще оч хорошая вещь...        а ваще мне ЛА нравится, найти бы норм серв и моно иметь всех)))))
в общем как-то так =)

0

4

давай Боря ищи нам сайт будем иметь всех ыыыыыыыыыыыыыы я заааааааааа)))))))))))))))))))))  :cool:

0

5

не плохая игра Вангард, тока комп нужен мощный.

0

6

вот ппц... весь народ знакомый с серва, на который я всех звал свалил в ВОВ =)
а пока вроде лаги прошли, можно и на эверморе играть... тока народу всё больше и больше.. покачаться нормально даже не дают(

0

7

Ха! может фсе на браузерные игры перекинемся? )))
Кстати а ты не пробовал гилд варс сыграть?

0

8

не... браузерные игры на дух не перношу  :x

0

9

:music:

0


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Болтовня ни о чем » САНЕК, Я ТУТ =)