Форум клана Deep Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Что за форум » Для зашедших случайно (или нет)


Для зашедших случайно (или нет)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Данный форум представляет собой обитель клана Deep Forest.
Клан был создан на сервере Lineage http://www.evermore.ru/
А посему, если вы случайно обнаружили сию ссылку и пришли к нам, не думаю, что форум окажется для вас полезным (ну, разве что, вы тоже станете играть в линейку)
Регистрация на форуме открыта для всех, однако если вы не являетесь членом нашего клана, естественно, вы не получите доступа ко всем разделам форума. Если вы играете на том же сервере, что и мы, а также хотите стать членом нашего клана, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом "Правила клана".
При согласии с ними, оставьте нам заявку.
По всем вопросам можно обращаться:
- ко мне в личку
- на мою почту yoma_yuki@mail.ru
- ко мне в аську 327397211 *на глупые вопросы и предложения - там найдутся функции "антиспам" и "игнор"*

0

2

Я зашла к вам не случайно...а с тем что бы с Вами ближе познакомиться))  ;)  Танюш как другу клана мб дашь доступ?)

0

3

Ога, я тут стока интимных подробностей понаписал...

0

4

Kristal
Катюш, я пока форум редактирую. Сделаю группу пользователей из раздела друзей - расширю доступ. =)

0

5

Akinari написал(а):

Катюш, я пока форум редактирую. Сделаю группу пользователей из раздела друзей - расширю доступ. =)

оки оки буду ждать..)

0

6

Ку, Форесты)) Киньте доступ, не шпиен, думаю пару человек за меня могут ручиться ;)

0

7

Phant0M
ку)
замечание о том, что не шпион - уже подозрительно =)
Ты хто есть-то? Уж больно ник знакомый. А доступу - пока хватит. Все равно форум редактируется и кроме сокланов я его особенно не даю =)

0

8

Phant0M
Update =)
грым. Вспомнила, кто ты.
Главное, чтобы это был именно ты.
А, кстати, кто поручится-то может? Мну ж интересно =)

0

9

Я так думаю Ванёк(VILLAS), Саня (Necromancery) ну и Бонд (cMeIIIoK). Все с одног огорода.
Ща просто приколы насчет шпионажа на нашем форуме жжет, поэтому не удержался и написал) так сказать шутка для ограниченного количества людей.

0

10

Кстати да, это я, тот  самый. Хз про кого ты подумала, но это я)

0

11

Phant0M
оперативно так)))
Про народ, понятно. Остальное - в личку отпишу.

0

12

+ пост. Поднимаю рейтинг форуму)

0

13

Phant0M
ага, а себе количество сообщений. =))

0

14

ну да, а что поделаешь? жаль в подпись картинка не вставляется, чет тэг не работает=\

0

15

Phant0M
ну, да))
нууу... вот это уже не знаю. Честно.
ЗЫ. Ладно, заканчиваю флудить - для этого свой раздел)

0

16

лан, тож не буду....мб

0

17

Я могу поручиться. Тань, он хоть форум посещать будет, а то мы все вдвоем...

Отредактировано Necromancery (2008-01-17 10:02:30)

0

18

"Скачал, крякнул - в тюрьму! Скачал, крякнул - в тюрьму! Романтика!" (c) bash.org

0

19

Necromancery
Phant0M
=)

0

20

Что новенького?

0

21

та пока что ничего)

0

22

А сейчас?

0

23

чат развели ^^'

0

24

zel
да банить всех надо))

0


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Что за форум » Для зашедших случайно (или нет)