Форум клана Deep Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Болтовня ни о чем » историю стащила с нашего форума...)что бы и вы посмеялись)


историю стащила с нашего форума...)что бы и вы посмеялись)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

гыгы

0

32

Chuwaсk написал(а):

Первый раз читаю эу стр. возник вопрос: на сколько Д и Ц кри разбивается большая люстра, за 1000р(мама будет против, но все же)

^_^

0

33

Угу, и скока можно буит на продаже этих кри наварить))))

0

34

Sadzi
угу, ты еще вспомни про крафт обеда

0

35

О да))) это нужно рассказать)))

После очередного утра крафта сосок, где-то часа в 2 дня, я подошел к сестре и хотел сказать: "Скрафти пожалуйста обед"
Очень долго смеялся над этим =)

0

36

:rolleyes: умора)

0

37

А сестра твоя видимо в линечку не не играет, а то сказала бы чтобы ты ресов наспойлил и ману заливал )))

0

38

Ресы с холодильника норм спойлятся. Мана из под крана ништяк льётся :)
Мы ж уже не в древних временах живём)

0

39

Дайте мне доступааа, тут флудить негде!! :)

0

40

XAZA написал(а):

Дайте мне доступааа, тут флудить негде!!

как очень злобный админ скажу, что не нафиг тебе доступ))
И вообще флудилка тут. Кто будет флудить еще где - забаню нафих)

0

41

Угу, другой вопрос в том, что нужен спец скил, что бы что-то полезное с холодильника соспойлить или дропнуть )))))))

0

42

Чтобы с холодильника дропнулся нужный предмед(колбаса например) надо за 2-3 дня до выбивания, прилепить на холодильник, бумажку с надписью: "Мама(сестра)пожалуйста купи колбасы" после чего колбаса спойлится с вероятностью до 37%

0

43

После чего, холодильник нужно отпинать и посмотреть, что из него выпадет)))))))))))

0


Вы здесь » Форум клана Deep Forest » Болтовня ни о чем » историю стащила с нашего форума...)что бы и вы посмеялись)